Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Приказ министерства здравоохранения Красноярского края от 28 марта 2016 г. N 26-Н "О внесении изменений в приказ министерства здравоохранения Красноярского края от 26.01.2016 N 8-н "Об утверждении Порядка распределения и предоставления бесплатных путевок в санаторно-курортные организации, расположенные на территории Российской Федерации, для восстановительного лечения и реабилитации детей (в том числе детей в возрасте до 7 лет с родителем)"

Обзор документа

9 апреля 2016

gerb

Минздрав Красноярского края


Приказ министерства здравоохранения Красноярского края от 28 марта 2016 г. N 26-Н "О внесении изменений в приказ министерства здравоохранения Красноярского края от 26.01.2016 N 8-н "Об утверждении Порядка распределения и предоставления бесплатных путевок в санаторно-курортные организации, расположенные на территории Российской Федерации, для восстановительного лечения и реабилитации детей (в том числе детей в возрасте до 7 лет с родителем)"

Обзор документа


Скорректирован порядок распределения и предоставления бесплатных путевок в санаторно-курортные организации для восстановительного лечения и реабилитации детей.

Установлено, что предоставление путевки осуществляется медицинской организацией на основании заявления заявителя с приложением справки по форме N 070/у (либо копии данного документа).

Ранее было установлено, что предоставление путевки осуществляется медицинской организацией на основании заявления заявителя с приложением справки по форме N 070/у-04 (либо копии данного документа).

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад