Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 1 апреля 2016 г. N 137-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 07.12.2009 N 633-п "Об утверждении Регламента Правительства Красноярского края"

Обзор документа

16 апреля 2016

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 1 апреля 2016 г. N 137-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 07.12.2009 N 633-п "Об утверждении Регламента Правительства Красноярского края"

Обзор документа


Скорректирован Регламент Правительства Красноярского края.

Установлено, что заседания Правительства носят открытый характер, за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ и края. Решение о проведении закрытого заседания принимается Правительством.

На открытых заседаниях Правительства обеспечивается возможность присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, изъявивших желание присутствовать на заседании Правительства и представивших заявку.

Граждане не позднее чем за 1 день до даты проведения соответствующего заседания Правительства подают заявку должностному лицу, ответственному за подготовку вопроса, который планируется рассмотреть на заседании Правительства и на обсуждении которого граждане желают присутствовать, в письменной форме, в том числе в электронной форме, содержащую следующую информацию: фамилия, имя, отчество, год рождения, место работы и должность желающего присутствовать на заседании, а также контактный адрес (номер телефона). Представление иных данных не является для гражданина обязательным.

В случае если граждане желают присутствовать на обсуждении нескольких вопросов, планируемых к рассмотрению на заседании, им необходимо подавать заявки тем должностным лицам, которые являются ответственными за подготовку соответствующих вопросов.

Должностное лицо, ответственное за подготовку вопроса, который планируется рассмотреть на заседании Правительства, до проведения заседания Правительства обеспечивает получение согласия гражданина на обработку его персональных данных в целях обеспечения его присутствия на заседании Правительства и представляет список граждан, желающих присутствовать на заседании Правительства, в аппарат Правительства.

Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад