Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 2 декабря 2015 г. N 9-3967 "О внесении изменений в статью 21.9 Закона края "О государственной поддержке субъектов агропромышленного комплекса края"

Обзор документа

12 декабря 2015

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 2 декабря 2015 г. N 9-3967 "О внесении изменений в статью 21.9 Закона края "О государственной поддержке субъектов агропромышленного комплекса края"

Обзор документа


Уточнен порядок компенсации части затрат, связанных с приобретением новых изделий автомобильной промышленности, новых модульных объектов для ведения деятельности по переработке плодово-ягодной продукции и производству пищевых продуктов.

Установлено, что субсидированию подлежат затраты на приобретение изделий автомобильной промышленности, модульных объектов, произведенные в полном объеме с даты заключения договора на их приобретение по 15 декабря текущего года включительно.

Ранее было установлено, что субсидированию подлежат затраты, произведенные в полном объеме в период с ноября предыдущего года по октябрь текущего года включительно (за исключением приобретения модульных объектов, требующих монтажа). При приобретении модульных объектов, требующих монтажа, субсидированию подлежат затраты, произведенные в полном объеме с даты заключения договора на их приобретение по октябрь текущего года.

Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 17 июня 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад