Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 15 октября 2015 г. N 9-3690 "О внесении изменений в статьи 1 и 2 Закона края "О правилах формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса"

Обзор документа

14 ноября 2015

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 15 октября 2015 г. N 9-3690 "О внесении изменений в статьи 1 и 2 Закона края "О правилах формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса"

Обзор документа


Уточнен порядок формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса.

Расширен перечень документов, прилагаемых к заявлению для постановки на учет граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса.

К заявлению для постановки на учет граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, прилагается копия документа, подтверждающего факт установления инвалидности, - для граждан, являющихся инвалидами, или членами семей которых являются дети-инвалиды.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад