Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 17 марта 2015 г. N 101-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 27.12.2011 N 808-п "Об утверждении Порядка проведения конкурса на право заключения договоров об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по пригородным и межмуниципальным маршрутам, типовых договоров об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по пригородным и межмуниципальным маршрутам и создании комиссии по проведению конкурсов на право заключения договоров об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по пригородным и межмуниципальным маршрутам"

Обзор документа

4 апреля 2015

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 17 марта 2015 г. N 101-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 27.12.2011 N 808-п "Об утверждении Порядка проведения конкурса на право заключения договоров об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по пригородным и межмуниципальным маршрутам, типовых договоров об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по пригородным и межмуниципальным маршрутам и создании комиссии по проведению конкурсов на право заключения договоров об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по пригородным и межмуниципальным маршрутам"

Обзор документа


Уточнен порядок проведения конкурса на право заключения договоров об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по пригородным и межмуниципальным маршрутам в Красноярском крае.

Установлено, что привлечение перевозчиков к выполнению регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по пригородным и межмуниципальным маршрутам в Красноярском крае осуществляется на основании договора об организации пассажирских перевозок, заключенного по результатам открытого конкурса на право заключения договора.

Извещение о проведении конкурса и конкурсная документация должны быть размещены на официальном сайте Красноярского края - едином краевом портале "Красноярский край" не менее чем за 30 календарных дней до дня вскрытия конвертов с заявлениями. Прием заявлений осуществляется в течение 30 календарных дней со дня официального размещения извещения о проведении конкурса и конкурсной документации.

Извещение о проведении конкурса должно содержать: указание на местонахождение, наименование и номера телефонов организатора конкурса; указание на предмет конкурса; наименование лотов, по которым проводится конкурс; указание на место, дату и время начала и окончания приема заявлений на участие в конкурсе; указание на место, дату и время вскрытия конвертов с заявлениями на участие в конкурсе, рассмотрения заявлений на участие в конкурсе, оценки и сопоставления заявлений на участие в конкурсе критериям отбора, определения победителя конкурса.

В случае установления недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных участником конкурса, после признания его победителем конкурса, комиссия вправе аннулировать результаты конкурса. Решение об аннулировании результатов конкурса оформляется протоколом в течение дня, следующего за днем принятия соответствующего решения. В данном случае договор заключается с участником конкурса, заявлению которого на участие в конкурсе присвоен второй номер.

В случае если только один участник конкурса допущен к третьему этапу, данный участник конкурса признается комиссией победителем конкурса. Данное решение комиссии оформляется в протоколе об определении победителя конкурса в день, следующий за днем его принятия.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад