Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 3 марта 2015 г. N 8-3202 "О внесении изменений в Закон края "Об Избирательной комиссии Красноярского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

21 марта 2015

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 3 марта 2015 г. N 8-3202 "О внесении изменений в Закон края "Об Избирательной комиссии Красноярского края" (не вступил в силу)

Обзор документа


Избирательная комиссия Красноярского края: что нового?

Установлено, что Избирательная комиссия ведет раздельный бухгалтерский учет и отчетность по средствам, полученным из федерального и краевого бюджетов.

Финансовое обеспечение деятельности Избирательной комиссии за счет средств краевого бюджета производится в пределах ассигнований, предусмотренных на обеспечение деятельности Избирательной комиссии законом края о краевом бюджете на соответствующий год. Не допускается финансирование за счет средств краевого бюджета расходов, связанных с проведением федеральных выборов и референдумов, исполнением расходных обязательств РФ.

Уточнен порядок деятельности контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии.

Установлено, что организационное, правовое и материально-техническое обеспечение деятельности контрольно-ревизионной службы осуществляется Избирательной комиссией.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад