Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 6 ноября 2014 г. N 512-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 29.06.2012 N 311-п "О проведении антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Правительства Красноярского края, Совета администрации Красноярского края, администрации Красноярского края и их проектов"

Обзор документа

15 ноября 2014

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 6 ноября 2014 г. N 512-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 29.06.2012 N 311-п "О проведении антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Правительства Красноярского края, Совета администрации Красноярского края, администрации Красноярского края и их проектов"

Обзор документа


Скорректирован порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Правительства Красноярского края, Совета администрации Красноярского края, администрации Красноярского края и их проектов.

Установлено, что по результатам антикоррупционной экспертизы проекта правового акта готовится заключение, оформленное в виде отдельного документа, а в случае оформления замечаний (заключения) к проекту правового акта по результатам правовой экспертизы - в виде части данных замечаний (данного заключения).

В случае отсутствия коррупциогенных факторов в проекте правового акта в заключении отмечается, что коррупциогенные факторы не выявлены.

Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад