Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Распоряжение Губернатора Красноярского края от 30 октября 2014 г. N 590-РГ "О размещении (опубликовании) законов Красноярского края и иных нормативных правовых актов Красноярского края на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru)"

Обзор документа

15 ноября 2014

gerb

Губернатор Красноярского края


Распоряжение Губернатора Красноярского края от 30 октября 2014 г. N 590-РГ "О размещении (опубликовании) законов Красноярского края и иных нормативных правовых актов Красноярского края на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru)"

Обзор документа


Как осуществляется размещение законов Красноярского края и иных нормативных правовых актов Красноярского края на "Официальном интернет-портале правовой информации"?

Управлению пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края поручено осуществлять представление электронных образов контрольных экземпляров принятых законов Красноярского края, иных нормативных правовых актов Законодательного Собрания Красноярского края, а также нормативных правовых актов Губернатора Красноярского края и Правительства Красноярского края для их размещения (опубликования) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

Распоряжение вступает в силу со дня подписания, но не ранее вступления в силу Закона Красноярского края от 8 октября 2014 г. N 7-2650 "О внесении изменений в Закон края "О порядке опубликования и вступления в силу нормативных правовых актов Красноярского края".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад