Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Распоряжение Администрации Губернатора Красноярского края от 24 октября 2014 г. N 393-РА О внесении изменений в распоряжение Администрации Губернатора Красноярского края от 17.12.2013 N 454-ра

Обзор документа

8 ноября 2014

gerb

Губернатор Красноярского края


Распоряжение Администрации Губернатора Красноярского края от 24 октября 2014 г. N 393-РА О внесении изменений в распоряжение Администрации Губернатора Красноярского края от 17.12.2013 N 454-ра

Обзор документа


Скорректировано положение о контрольном управлении Губернатора Красноярского края.

Контрольное управление Губернатора Красноярского края является структурным подразделением Администрации Губернатора Красноярского края.

Управление непосредственно подчиняется Губернатору края.

Задачами управления являются: обеспечение осуществления контроля за исполнением поручений Губернатора края по исполнению правовых актов, принятых Государственной Думой Федерального Собрания РФ, Президентом РФ, Правительством РФ; обеспечение осуществления контроля за исполнением поручений Губернатора края, содержащихся в правовых актах Губернатора края, протоколах и перечнях поручений, резолюциях к поручениям и указаниям Президента РФ, поручениям Правительства РФ, председателя Правительства РФ; обеспечение рассмотрения обращений заявителей, поступивших Губернатору края, в Администрацию Губернатора края, а также обращений заявителей, поступающих в Правительство края, по поручению Губернатора края.

Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад