Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Приказ министерства финансов Красноярского края от 28 октября 2014 г. N 110 "О внесении изменений в приказ министерства финансов Красноярского края от 20.11.2013 N 98 "Об утверждении Положения об оплате труда работников министерства финансов Красноярского края по должностям, не отнесенным к государственным должностям и должностям государственной гражданской службы"

Обзор документа

8 ноября 2014

gerb

Министерство финансов Красноярского края


Приказ министерства финансов Красноярского края от 28 октября 2014 г. N 110 "О внесении изменений в приказ министерства финансов Красноярского края от 20.11.2013 N 98 "Об утверждении Положения об оплате труда работников министерства финансов Красноярского края по должностям, не отнесенным к государственным должностям и должностям государственной гражданской службы"

Обзор документа


Уточнен порядок оплаты труда работников министерства финансов Красноярского края по должностям, не отнесенным к государственным должностям и должностям государственной гражданской службы.

Скорректированы минимальные размеры окладов (должностных окладов) работников, занимающих должности служащих, и работников, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих.

Установлено, что минимальные размеры окладов (должностных окладов) водителей увеличиваются при условии наличия квалификационной категории с учетом классности в следующих размерах: на 25% - за первый класс; на 10% - за второй класс.

Персональные выплаты работникам за сложность, напряженность и особый режим работы могут устанавливаться в размере до 50% оклада (должностного оклада).

Приказ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 октября 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад