Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Указ Губернатора Красноярского края от 29 августа 2014 г. N 200-УГ "О координационном совете по проблемам, возникающим в жилищно-коммунальном хозяйстве Красноярского края"

Обзор документа

13 сентября 2014

gerb

Губернатор Красноярского края


Указ Губернатора Красноярского края от 29 августа 2014 г. N 200-УГ "О координационном совете по проблемам, возникающим в жилищно-коммунальном хозяйстве Красноярского края"

Обзор документа


Создан координационный совет по проблемам, возникающим в жилищно-коммунальном хозяйстве Красноярского края.

Координационный совет по проблемам, возникающим в жилищно-коммунальном хозяйстве Красноярского края, является консультативным и совещательным межведомственным органом при Губернаторе Красноярского края, образованным в целях рассмотрения вопросов, выработки предложений по урегулированию проблем, возникающих в жилищно-коммунальном хозяйстве Красноярского края, осуществления взаимодействия организаций жилищно-коммунального хозяйства, представителей общественности и органов государственной власти с целью подготовки данных предложений.

Задачами совета являются: обсуждение проблем, возникающих в жилищно-коммунальном хозяйстве Красноярского края; подготовка предложений по урегулированию проблем, возникающих в жилищно-коммунальном хозяйстве Красноярского края, определение способов и форм их реализации; подготовка рекомендаций и предложений по совершенствованию нормативных правовых актов в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Указ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад