Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 4 августа 2014 г. N 341-П "О признании утратившим силу постановления Правительства Красноярского края от 21.10.2008 N 147-п "Об утверждении Порядка использования финансовых средств на проведение государственной экологической экспертизы объектов краевого уровня"

Обзор документа

16 августа 2014

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 4 августа 2014 г. N 341-П "О признании утратившим силу постановления Правительства Красноярского края от 21.10.2008 N 147-п "Об утверждении Порядка использования финансовых средств на проведение государственной экологической экспертизы объектов краевого уровня"

Обзор документа


Отменен порядок использования финансовых средств на проведение государственной экологической экспертизы объектов краевого уровня.

В соответствии с утвержденным порядком финансовые средства перечислялись заказчиком документации, подлежащей государственной экологической экспертизе, на лицевой счет министерства природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края и расходовались на осуществление государственной экологической экспертизы объектов краевого уровня, в том числе на ее повторное проведение. Норматив накладных расходов устанавливался в размере 209% от суммы заработной платы внештатных экспертов с начислениями.

Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад