Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 22 июля 2014 г. N 443 "О внесении изменения в постановление администрации города от 11.10.2013 N 543"

Обзор документа

9 августа 2014

gerb

Администрация г. Красноярска


Постановление администрации г.Красноярска от 22 июля 2014 г. N 443 "О внесении изменения в постановление администрации города от 11.10.2013 N 543"

Обзор документа


Скорректированы сроки заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории города Красноярска.

Установлено, что срок, на который заключаются договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или другом недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности, либо на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, для всех типов и видов рекламных конструкций и применяемых технологий демонстрации рекламы составляет 10 лет.

Ранее срок, на который заключались договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории города Красноярска, для всех типов и видов рекламных конструкций и применяемых технологий демонстрации рекламы, составлял пять лет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад