Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Распоряжение администрации г.Красноярска от 30 апреля 2014 г. N 140-Р "О внесении изменений в распоряжение администрации города от 18.07.2011 N 734-ж"

Обзор документа

17 мая 2014

gerb

Администрация г. Красноярска


Распоряжение администрации г.Красноярска от 30 апреля 2014 г. N 140-Р "О внесении изменений в распоряжение администрации города от 18.07.2011 N 734-ж"

Обзор документа


Скорректирован порядок принятия в муниципальную собственность жилых помещений, приватизированных гражданами.

Для получения муниципальной услуги заявитель обращается с заявлением по установленной форме и необходимым пакетом документов в управление учета и реализации жилищной политики администрации города Красноярска в часы приема или направляет заявление в электронном виде с приложенными документами в форме электронных копий через официальный сайт администрации города Красноярска в разделе "Муниципальные услуги/Реестр муниципальных услуг/04/04/003. Принятие в муниципальную собственность жилых помещений, приватизированных гражданами".

Копии документов представляются заявителем с предъявлением оригиналов. Представляемые копии документов заверяются уполномоченными должностными лицами управления. Допускается представление заявителем нотариально заверенных копий документов.

В случае направления заявления в электронном виде с приложенными документами в форме электронных копий при обращении для получения результата муниципальной услуги в виде подписания договора о передаче в муниципальную собственность приватизированного жилого помещения заявитель представляет оригиналы всех приложенных к заявлению документов.

Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявления на получение муниципальной услуги сокращен с 30 минут до 15 минут.

Максимальный срок ожидания в очереди при получении результата предоставления муниципальной услуги сокращен с 30 минут до 15 минут.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад