Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 20 марта 2014 г. N 6-2160 "О внесении изменения в статью 1 Закона края "О порядке обеспечения жилыми помещениями граждан, уволенных с военной службы (службы), и приравненных к ним лиц на территории Красноярского края"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 20 марта 2014 г. N 6-2160 "О внесении изменения в статью 1 Закона края "О порядке обеспечения жилыми помещениями граждан, уволенных с военной службы (службы), и приравненных к ним лиц на территории Красноярского края"

Обзор документа


Скорректирован перечень категорий граждан, имеющих право на обеспечение жилыми помещениями.

Согласно внесенным изменениям Закон распространяется на категории граждан, принятых до 1 января 2005 г. органами местного самоуправления на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в том числе изменивших место жительства и принятых в связи с этим органами местного самоуправления на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях по новому месту жительства после 1 января 2005 г., и совместно проживающих с ними членов их семей.

Ранее Закон распространялся на категории граждан, принятых до 1 января 2005 г. органами местного самоуправления на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, и совместно проживающих с ними членов их семей.

Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад