Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 26 февраля 2014 г. N 56-П "О внесении изменений в постановление Совета администрации Красноярского края от 12.07.2004 N 180-п "О порядке принятия решений о корректировке размеров платы за негативное воздействие на окружающую среду с учетом освоения природопользователями средств на выполнение природоохранных мероприятий"

Обзор документа

15 марта 2014

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 26 февраля 2014 г. N 56-П "О внесении изменений в постановление Совета администрации Красноярского края от 12.07.2004 N 180-п "О порядке принятия решений о корректировке размеров платы за негативное воздействие на окружающую среду с учетом освоения природопользователями средств на выполнение природоохранных мероприятий"

Обзор документа


Скорректирован порядок принятия решения о корректировке размеров платы за негативное воздействие на окружающую среду.

Установлено, что решение об утверждении объемов корректировки размеров платы за негативное воздействие на окружающую среду принимается Правительством Красноярского края с учетом рекомендаций комиссии Правительства Красноярского края по подготовке предложений о корректировке размеров платы за негативное воздействие на окружающую среду с учетом освоения природопользователями средств на выполнение природоохранных мероприятий по установленной форме.

Правительство Красноярского края принимает решение об утверждении объема корректировки размеров платы за негативное воздействие на окружающую среду после его определения Управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Красноярскому краю.

Для утверждения объемов корректировки размеров платы за негативное воздействие на окружающую среду природопользователи направляют в адрес министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края заявление по установленной форме.

Заявления природопользователей рассматриваются министерством в течение 20 рабочих дней со дня их поступления.

Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад