Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Распоряжение администрации г.Красноярска от 10 декабря 2013 г. N 281-Р "О признании утратившими силу правовых актов города"

Обзор документа

28 декабря 2013

gerb

Администрация г. Красноярска


Распоряжение администрации г.Красноярска от 10 декабря 2013 г. N 281-Р "О признании утратившими силу правовых актов города"

Обзор документа


С 1 января 2014 г. утрачивает силу порядок принятия решения об оказании единовременной адресной материальной помощи неработающим гражданам пожилого возраста на санаторно-курортное лечение.

Заявителями на получение муниципальной услуги являлись граждане РФ, зарегистрированные в установленном порядке по месту жительства или по месту пребывания на территории города Красноярска, а именно неработающие граждане пожилого возраста, являющиеся пенсионерами и не имеющие группу инвалидности (мужчины от 60 до 80 лет, женщины от 55 до 80 лет).

Предоставление муниципальной услуги осуществляли управления социальной защиты населения администраций районов в городе.

Результатом предоставления муниципальной услуги являлось направление в адрес заявителя письменного уведомления об оказании или об отказе в оказании материальной помощи.

Срок предоставления муниципальной услуги составлял 30 календарных дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад