Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Распоряжение администрации г.Красноярска от 3 октября 2013 г. N 218-P "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему заявлений и выдаче решений о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства"

Обзор документа

26 октября 2013

gerb

Администрация г. Красноярска


Распоряжение администрации г.Красноярска от 3 октября 2013 г. N 218-P "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему заявлений и выдаче решений о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства"

Обзор документа


Как осуществляется выдача решений о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства?

Заявителем для предоставления муниципальной услуги является физическое лицо, заинтересованное в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, в том числе инвалид, семья, имеющая в своем составе инвалида, а также иные льготные категории граждан, имеющие право на первоочередное (внеочередное) право на получение земельных участков в соответствии с действующим законодательством.

Муниципальная услуга предоставляется департаментом градостроительства администрации города по письменным обращениям заявителей.

Результатом предоставления муниципальной услуги является распоряжение администрации города о предоставлении в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства или письмо об отказе в предоставлении муниципальной услуги.

Срок предоставления муниципальной услуги при обращении с заявлением о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства составляет не более 70 дней.

Срок предоставления муниципальной услуги при обращении с заявлением о подготовке распоряжения о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства составляет не более 30 дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад