Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 20 сентября 2013 г. N 5-1581 "О признании утратившими силу пункта 3 статьи 26 и пункта 4 статьи 27 Закона края "О социальном партнерстве"

Обзор документа

12 октября 2013

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 20 сентября 2013 г. N 5-1581 "О признании утратившими силу пункта 3 статьи 26 и пункта 4 статьи 27 Закона края "О социальном партнерстве"

Обзор документа


Коллективный договор и соглашение не подлежат уведомительной регистрации в органе по труду муниципального образования.

Утратила силу норма, устанавливавшая, что для уведомительной регистрации соглашений в орган по труду муниципального образования направляются: территориальное трехстороннее соглашение по регулированию социально-трудовых отношений; территориальные отраслевые и территориальные межотраслевые соглашения; иные соглашения по регулированию социально-трудовых отношений, заключаемые на уровне муниципального образования.

Также утратила силу норма, устанавливавшая, что коллективный договор, соглашение в течение семи дней со дня подписания направляются работодателем, представителем работодателя (работодателей) на уведомительную регистрацию в орган по труду муниципального образования.

Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад