Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 27 июня 2013 г. N 4-1475 "Об охране здоровья населения края от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

Обзор документа

27 июля 2013

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 27 июня 2013 г. N 4-1475 "Об охране здоровья населения края от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

Обзор документа


Установлены меры, направленные на охрану здоровья населения края от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака.

Для предотвращения воздействия окружающего табачного дыма на здоровье человека запрещается курение табака в местах (на территориях) проведения культурно-зрелищных, театрально-концертных мероприятий на открытом воздухе во время их проведения, на территории парков и скверов.

Для обозначения территорий, где курение табака запрещено, размещается знак о запрете курения, требования к которому и к порядку размещения которого устанавливаются уполномоченным Правительством РФ федеральным органом исполнительной власти.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад