Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 5 марта 2013 г. N 4-1083 "О признании утратившим силу Закона края "О представителях от Красноярского края в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации"

Обзор документа

6 апреля 2013

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 5 марта 2013 г. N 4-1083 "О признании утратившим силу Закона края "О представителях от Красноярского края в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации"

Обзор документа


Утратил силу Закон Красноярского края "О представителях от Красноярского края в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации".

В Совет Федерации Федерального Собрания РФ входили два представителя от Красноярского края: представитель от Законодательного Собрания Красноярского края; представитель от Правительства Красноярского края.

Представителем Красноярского края в Совете Федерации от Законодательного Собрания края мог быть избран, а представителем Красноярского края в Совете Федерации от Правительства Красноярского края мог быть назначен гражданин РФ, не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина РФ на территории иностранного государства, достигший возраста 30 лет.

Представитель от Законодательного Собрания избирался на первой сессии нового созыва Законодательного Собрания Красноярского края тайным голосованием на срок полномочий Собрания.

Представитель от Правительства Красноярского края назначался Губернатором Красноярского края на срок его полномочий.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад