Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 7 февраля 2013 г. N 4-1021 "О внесении изменения в статью 5 Закона края "О заготовке древесины на основании договоров купли-продажи лесных насаждений"

Обзор документа

2 марта 2013

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 7 февраля 2013 г. N 4-1021 "О внесении изменения в статью 5 Закона края "О заготовке древесины на основании договоров купли-продажи лесных насаждений"

Обзор документа


Уточнен перечень исключительных случаев заготовки древесины на основании договоров купли-продажи лесных насаждений.

Установлено, что к исключительным случаям заготовки древесины на основании договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения государственных или муниципальных нужд относится заготовка древесины для предупреждения стихийных бедствий, чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и ликвидации их последствий, за исключением предупреждения лесных пожаров и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в лесах, возникших вследствие лесных пожаров.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад