Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 27 ноября 2012 г. N 3-708 "О внесении изменений в Закон края "О межбюджетных отношениях в Красноярском крае"

Обзор документа

22 декабря 2012

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 27 ноября 2012 г. N 3-708 "О внесении изменений в Закон края "О межбюджетных отношениях в Красноярском крае"

Обзор документа

Межбюджетные отношения: что нового?
Установлено, что при определении объема предоставленных льгот по налогам и сборам не учитываются льготы, предоставленные органам государственной власти и органам местного самоуправления, казенным учреждениям, финансовое обеспечение деятельности которых осуществляется за счет средств краевого или местного бюджетов, некоммерческим организациям, финансовое обеспечение которых (не менее 70 процентов) осуществляется за счет средств краевого или местного бюджетов через систему обязательного медицинского страхования, некоммерческим организациям, получающим субсидии из краевого и (или) местного бюджетов на оказание государственных и (или) муниципальных услуг (выполнение работ) в соответствии с государственным (муниципальным) заданием.
Дополнительные нормативы отчислений от налога на доходы физических лиц в бюджеты городских округов и муниципальных районов утверждаются на три года. Изменение дополнительных нормативов отчислений от налога на доходы физических лиц в бюджеты городских округов и муниципальных районов в течение трех лет не допускается за некоторым исключением.
Закон вступает в силу с 1 января 2013 г., за исключением статьи 2, которая вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, и применяется при формировании регионального фонда финансовой поддержки поселений и регионального фонда финансовой поддержки муниципальных районов (городских округов) на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад