Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 3 декабря 2012 г. N 601 "О внесении изменений в постановление администрации города от 21.02.2005 N 68"

Обзор документа

15 декабря 2012

gerb

Администрация г. Красноярска


Постановление администрации г.Красноярска от 3 декабря 2012 г. N 601 "О внесении изменений в постановление администрации города от 21.02.2005 N 68"

Обзор документа

Скорректирован порядок доработки и направления на подпись проектов правовых актов.
В течение одного рабочего дня управление делами администрации города дает оценку соответствия проекта правового акта требованиям по подготовке и согласованию проектов правовых актов. В отношении надлежащим образом подготовленного к изданию проекта правового акта управление делами осуществляет техническую доработку и передает его на подписание соответствующему должностному лицу. В случае нарушения требований по подготовке и согласованию проектов правовых актов управление делами вправе вернуть проект исполнителю.
Проект правового акта, издаваемого Главой города, после прохождения стадии технической доработки передается на согласование руководителю департамента Главы города, который направляет его на подписание Главе города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад