Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Распоряжение администрации г.Красноярска от 9 ноября 2011 г. N 80 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешения на право предоставления платных медицинских услуг муниципальными учреждениями здравоохранения"

Обзор документа

10 декабря 2011

gerb

Администрация г. Красноярска


Распоряжение администрации г.Красноярска от 9 ноября 2011 г. N 80 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешения на право предоставления платных медицинских услуг муниципальными учреждениями здравоохранения"

Обзор документа

Утвержден административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешения на право предоставления платных медицинских услуг муниципальными учреждениями здравоохранения.
Регламент определяет порядок и стандарт предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешения на право предоставления платных медицинских услуг муниципальными учреждениями здравоохранения.
Заявителями на получение муниципальной услуги являются муниципальные бюджетные учреждения здравоохранения, подведомственные главному управлению здравоохранения администрации города Красноярска, в лице руководителей учреждений.
Для получения информации по вопросам предоставления муниципальной услуги учреждение вправе обратиться в управление в устной, письменной форме или в форме электронного документа.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад