Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 6 октября 2011 г. N 13-6266 "О внесении изменений в Закон края "О государственной поддержке субъектов агропромышленного комплекса края"

Обзор документа

29 октября 2011

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 6 октября 2011 г. N 13-6266 "О внесении изменений в Закон края "О государственной поддержке субъектов агропромышленного комплекса края"

Обзор документа

Расширен перечень мер государственной поддержки субъектов агропромышленного комплекса.
Установлено, что при приобретении племенного материала, за исключением импортированного, субсидированию подлежат затраты, понесенные в период с ноября предыдущего года по октябрь текущего года включительно. При приобретении импортированного племенного материала субсидированию подлежат затраты, понесенные в период с ноября предыдущего года по декабрь текущего года включительно.
Предусмотрена компенсация части затрат на производство яиц, свиней и птицы на убой в живом весе.
Средства на компенсацию части затрат на производство яиц, свиней и птицы на убой в живом весе предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, осуществляющим производство яиц, мяса птицы и свинины, в форме субсидий.
Размеры субсидий по получателям определяются исходя из фактических объемов яиц, свиней и птицы на убой в живом весе, произведенных сельскохозяйственными товаропроизводителями, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, за период с 1 января по 31 марта 2011 г., и ставок субсидирования за 10 штук яиц и за одну тонну свиней и птицы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад