Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 20 сентября 2011 г.  N 545-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 31.03.2009 N 165-п "Об утверждении порядков предоставления мер социальной поддержки гражданам, проживающим в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе Красноярского края"

Обзор документа

8 октября 2011

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 20 сентября 2011 г.  N 545-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 31.03.2009 N 165-п "Об утверждении порядков предоставления мер социальной поддержки гражданам, проживающим в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе Красноярского края"

Обзор документа

 
О предоставлении мер социальной поддержки гражданам и членам их семей, проживающим в городском поселении город Дудинка Красноярского края, в связи с переездом к новому месту жительства.
Утвержден порядок предоставления мер социальной поддержки гражданам и членам их семей, проживающим в городском поселении город Дудинка Красноярского края, в связи с переездом к новому месту жительства.
При выезде заявителя к новому месту жительства в пределах РФ компенсируются расходы, связанные с переездом к новому месту жительства, в размере стоимости проезда по фактическим расходам и стоимости провоза багажа из расчета не свыше пяти тонн на семью по фактическим расходам, но не свыше тарифов, предусмотренных для перевозок железнодорожным, речным, морским транспортом.
Для получения компенсации заявитель обращается в исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района с заявлением о выплате компенсации с указанием способа выплаты.
Уполномоченный орган принимает решение о компенсации или об отказе в предоставлении компенсации в течение 10 рабочих дней.
Компенсация выплачивается в течение месяца с момента принятия решения о компенсации через почтовые отделения связи по новому месту жительства заявителя или на счет заявителя, открытый в российской кредитной организации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад