Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 22 сентября 2011 г. N 376 "О внесении изменений в постановление администрации города от 27.01.2010 N 14"

Обзор документа

8 октября 2011

gerb

Администрация г. Красноярска


Постановление администрации г.Красноярска от 22 сентября 2011 г. N 376 "О внесении изменений в постановление администрации города от 27.01.2010 N 14"

Обзор документа

 
Установлены минимальные размеры окладов медицинских и фармацевтических работников на основе профессиональных квалификационных групп.
Скорректировано примерное положение об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений г.Красноярска, участвующих в эксперименте по введению новых систем оплаты труда.
Установлены минимальные размеры окладов медицинских и фармацевтических работников на основе профессиональных квалификационных групп, утвержденных приказом Минздравсоцразвития от 6 августа 2007 г. N 526 "Об утверждении профессиональных квалификационных групп должностей медицинских и фармацевтических работников".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад