Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 9 сентября 2011 г.  N 509-П "Об утверждении Порядка предоставления и определения размера материального обеспечения на ребенка, переданного в семью патронатного воспитателя"

Обзор документа

1 октября 2011

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 9 сентября 2011 г.  N 509-П "Об утверждении Порядка предоставления и определения размера материального обеспечения на ребенка, переданного в семью патронатного воспитателя"

Обзор документа

 
Утвержден порядок предоставления и определения размера материального обеспечения на ребенка, переданного в семью патронатного воспитателя.
Материальное обеспечение ребенка, переданного на патронатное воспитание, производится учреждением, передавшим ребенка на патронатное воспитание, в денежной или натуральной форме в соответствии с договором об устройстве ребенка в семью патронатного воспитателя.
Материальное обеспечение на детей, переданных на патронатное воспитание, в денежной форме предоставляется патронатному воспитателю ежемесячно исходя из фактического количества дней пребывания ребенка в семье патронатного воспитателя в течение первых 5 рабочих дней месяца, следующего за месяцем пребывания ребенка в семье патронатного воспитателя.
Материальное обеспечение на детей, переданных на патронатное воспитание, в натуральной форме предоставляется патронатному воспитателю еженедельно каждую пятницу недели, предшествующей неделе пребывания ребенка в семье патронатного воспитателя, исходя из планируемого количества дней пребывания ребенка в семье патронатного воспитателя на момент передачи ребенка.
Предоставление материального обеспечения на детей, переданных на патронатное воспитание, в денежной форме осуществляется путем перечисления денежных средств на счет патронатного воспитателя в российской кредитной организации, указанный в договоре, либо через отделение почтовой связи по месту жительства патронатного воспитателя.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад