Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Решение Красноярского городского Совета депутатов от 6 сентября 2011 г.  N 15-264 "О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 26.06.2009 N В-107 "Об оплате труда работников, замещающих в аппарате Красноярского городского Совета депутатов должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы"

Обзор документа

24 сентября 2011

gerb

Красноярский городской Совет депутатов


Решение Красноярского городского Совета депутатов от 6 сентября 2011 г.  N 15-264 "О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 26.06.2009 N В-107 "Об оплате труда работников, замещающих в аппарате Красноярского городского Совета депутатов должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы"

Обзор документа

 
Скорректирован порядок оплаты труда работников, замещающих в аппарате Красноярского городского Совета депутатов должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы.
Установлено, что размеры окладов индексируются одновременно с индексацией должностных окладов лиц, замещающих должности муниципальной службы, в соответствии с решением Красноярского городского Совета депутатов о бюджете города на очередной финансовый год и плановый период.
Работникам в пределах установленного фонда оплаты труда могут выплачиваться единовременные премии за успешное и добросовестное исполнение своих трудовых обязанностей.
Выплата единовременных премий может приурочиваться к юбилейной дате, поощрению наградами и иными видами поощрений, общероссийским и профессиональным праздникам, Дню города Красноярска, иным торжественным событиям.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад