Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 26 июля 2011 г.  N 447-П "О введении на территории Красноярского края в летне-осенний и осенне-зимний периоды 2011-2012 годов ограничений и запретов на использование объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты"

Обзор документа

13 августа 2011

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 26 июля 2011 г.  N 447-П "О введении на территории Красноярского края в летне-осенний и осенне-зимний периоды 2011-2012 годов ограничений и запретов на использование объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты"

Обзор документа

В некоторых районах на территории Красноярского края в летне-осенний и осенне-зимний периоды 2011-2012 годов введены запреты и ограничения на использование объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, за исключением объектов животного мира, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения.
Также введен запрет на использование благородного оленя (марала) с неокостеневшими рогами (пантами) во всех муниципальных районах Красноярского края.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад