Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 16 июня 2011 г.  N 335-П "О создании краевой межведомственной экспертной комиссии по рассекречиванию архивных документов"

Обзор документа

2 июля 2011

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 16 июня 2011 г.  N 335-П "О создании краевой межведомственной экспертной комиссии по рассекречиванию архивных документов"

Обзор документа

Установлен порядок деятельности и принятия решений на предмет рассекречивания или продления сроков засекречивания архивных документов, созданных в процессе деятельности крайкома КПСС и иных ликвидированных организаций - фондообразователей, не имеющих правопреемников, и находящихся на хранении в закрытых фондах краевого государственного казенного учреждения "Государственный архив Красноярского края".
Задачей комиссии является рассмотрение на предмет рассекречивания архивных документов, созданных в процессе деятельности крайкома КПСС и иных ликвидированных организаций - фондообразователей, не имеющих правопреемников, и находящихся на хранении в закрытых фондах КГКУ "Государственный архив Красноярского края".
Определены права и порядок организации работы комиссии.
Труд, трудоустройство, социальная защита, пенсии и компенсации
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад