Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 19 мая 2011 г. N 12-5889 "О внесении изменений в Закон края "О регулировании земельных отношений в Красноярском крае"

Обзор документа

18 июня 2011

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 19 мая 2011 г. N 12-5889 "О внесении изменений в Закон края "О регулировании земельных отношений в Красноярском крае"

Обзор документа

Согласно изменениям скорректированы полномочия Правительства Красноярского края по использованию и охране земель в Красноярском крае. В рамках компетенции Правительство Красноярского края осуществляет принятие решений о проведении государственной кадастровой оценки земель на территории края, утверждение результатов определения кадастровой стоимости, утверждение среднего уровня кадастровой стоимости по муниципальному району (городскому округу).
Скорректирован порядок предоставления земельных участков, находящихся в собственности Красноярского края, для целей, не связанных со строительством.
С 1 июля 2011 г. меняется порядок принудительного изъятия у собственника земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения. Принудительное изъятие земельного участка осуществляется в судебном порядке.
С 1 июля 2011 г. меняется порядок опубликования сообщений, связанных с оборотом земель сельскохозяйственного назначения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад