Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 24 января 2011 г. N 24-П "Об утверждении Положения о повышении устойчивости функционирования объектов экономики Красноярского края в военное время и в чрезвычайных ситуациях межмуниципального и регионального характера"

Обзор документа

12 февраля 2011

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 24 января 2011 г. N 24-П "Об утверждении Положения о повышении устойчивости функционирования объектов экономики Красноярского края в военное время и в чрезвычайных ситуациях межмуниципального и регионального характера"

Обзор документа

Определены требования, направленные на повышение устойчивости функционирования организаций в военное время и в чрезвычайных ситуациях.
Исследование устойчивости функционирования организации заключается во всестороннем изучении условий, которые могут сложиться в военное время и в чрезвычайных ситуациях, определении их влияния на производственную деятельность. Цель исследований состоит в выявлении уязвимых мест в работе организации в военное время и в чрезвычайных ситуациях, выработке наиболее эффективных рекомендаций, направленных на повышение устойчивости.
Установлены порядок оценки потенциальной устойчивости функционирования организации, порядок подготовки организации к устойчивому функционированию в военное время и в условиях чрезвычайных ситуаций.
Определены факторы, влияющие на устойчивость функционирования организаций в военное время, и мероприятия по повышению устойчивости функционирования организаций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад