Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 9 декабря 2010 г. N 11-5397 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края отдельными государственными полномочиями в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения"

Обзор документа

15 января 2011

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 9 декабря 2010 г. N 11-5397 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края отдельными государственными полномочиями в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения"

Обзор документа

С 1 января 2011 г. органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края (за исключением Таймырского Долгано-Ненецкого и Эвенкийского муниципальных районов) наделяются на неограниченный срок широким кругом государственных полномочий в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения.
С 1 января 2011 г. органы местного самоуправления Таймырского Долгано-Ненецкого и Эвенкийского муниципальных районов края наделяются на неограниченный срок отдельными государственными полномочиями в части предоставления мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан и в части осуществления ежемесячных денежных выплат ветеранам труда края и пенсионерам.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад