Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 26 ноября 2010 г. N 528 "Об утверждении предельных тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа муниципальным пассажирским автомобильным и электрическим транспортом по городским маршрутам регулярных перевозок в городе Красноярске"

Обзор документа

11 декабря 2010

gerb

Администрация г. Красноярска


Постановление администрации г.Красноярска от 26 ноября 2010 г. N 528 "Об утверждении предельных тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа муниципальным пассажирским автомобильным и электрическим транспортом по городским маршрутам регулярных перевозок в городе Красноярске"

Обзор документа

С 1 декабря 2010 г. установлен предельный тариф на регулярные перевозки пассажиров и багажа муниципальным пассажирским автомобильным транспортом по городским маршрутам регулярных перевозок в г.Красноярске в размере 13 рублей.
С 1 января 2011 г. установлен предельный тариф на регулярные перевозки пассажиров и багажа муниципальным пассажирским электрическим транспортом по городским маршрутам регулярных перевозок в г.Красноярске в размере 11 рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад