Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 10 июня 2010 г. N 10-4743 "О внесении изменений в законы края в области регулирования земельных отношений в Красноярском крае"

Обзор документа

17 июля 2010

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 10 июня 2010 г. N 10-4743 "О внесении изменений в законы края в области регулирования земельных отношений в Красноярском крае"

Обзор документа

В соответствии с внесенными изменениями скорректирован порядок предоставления земельных участков, находящихся в собственности Красноярского края, для целей, не связанных со строительством.
Изменениям подвергся перечень подлежащих опубликованию в средствах массовой информации сведений об управлении и распоряжении земельными участками, находящимися в собственности Красноярского края, а также полномочия по распоряжению данными сведениями.
Установлен порядок перевода земель, государственная собственность на которые не разграничена, или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую. Такой перевод осуществляется Правительством края. Однако перевод находящихся в государственной собственности земельных участков из категории земель запаса в другую категорию осуществляется органами местного самоуправления муниципального района, на территории которого расположен соответствующий земельный участок.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад