Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 21 июня 2010 г. N 253 "О внесении изменений в постановление администрации города от 09.02.2010 N 55"

Обзор документа

3 июля 2010

gerb

Администрация г. Красноярска


Постановление администрации г.Красноярска от 21 июня 2010 г. N 253 "О внесении изменений в постановление администрации города от 09.02.2010 N 55"

Обзор документа

В соответствии с внесенными изменениями в целях упорядочения процесса размещения временных сооружений на территории г.Красноярска после установки временного сооружения заявитель обязан в течение трех рабочих дней сдать установленный объект по акту приема представителям уполномоченного органа. В случае установки временного сооружения с отклонениями от согласованного проекта (эскиза) временное сооружение в эксплуатацию не принимается. При выявлении нарушений представители уполномоченного органа незамедлительно составляют акт об устранении нарушений. При невыполнении требований, указанных в акте, временное сооружение в эксплуатацию не принимается, а распоряжение администрации города о разрешении на размещение временного сооружения подлежит отмене.
Распоряжение руководителя администрации района в городе о разрешении на размещение временного сооружения является основанием для установки сооружения и заключения договора аренды земельного участка либо договора безвозмездного срочного пользования земельным участком на срок до одного года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад