Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 29 апреля 2010 г. N 10-4540 "О внесении изменений в Закон края "О порядке обеспечения жильем в Красноярском крае ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов"

Обзор документа

5 июня 2010

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 29 апреля 2010 г. N 10-4540 "О внесении изменений в Закон края "О порядке обеспечения жильем в Красноярском крае ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов"

Обзор документа

В соответствии с внесенными изменениями обеспечение жильем ветеранов осуществляется путем строительства жилых помещений с последующим предоставлением ветеранам по договорам социального найма.
Построенные жилые помещения должны быть пригодными для постоянного проживания граждан, не обременены правами третьих лиц и не находиться под арестом. Общая площадь построенного жилого помещения не может быть менее 36 квадратных метров. Объем средств на строительство одного жилого помещения не может превышать сумму, определенную как произведение нормы общей площади жилья и средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по Красноярскому краю.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад