Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Соглашение о продлении срока действия Регионального соглашения о минимальной заработной плате в Красноярском крае на 2009 год

Обзор документа

24 апреля 2010

gerb

Правительство Красноярского края


Соглашение о продлении срока действия Регионального соглашения о минимальной заработной плате в Красноярском крае на 2009 год

Обзор документа

Действие Регионального соглашения о минимальной заработной плате в Красноярском крае на 2009 год продлено на период с 1 апреля по 30 сентября 2010 г.
Для организаций, расположенных в районах Крайнего Севера и местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, с 1 января 2009 года размер минимальной заработной платы устанавливается дифференцированно по каждому муниципальному образованию. Для организаций, расположенных в остальных муниципальных образованиях края, с 1 января 2009 года размер минимальной заработной платы устанавливается в размере 4 330 рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад