Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 26 марта 2009 г. N 8-3080 "О внесении изменений в Закон края "Об особенностях правового регулирования муниципальной службы в Красноярском крае"

Обзор документа

25 апреля 2009

gerb

Закон Красноярского края от 26 марта 2009 г. N 8-3080 "О внесении изменений в Закон края "Об особенностях правового регулирования муниципальной службы в Красноярском крае"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям муниципальному служащему предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск в соответствии с законодательством Российской Федерации в связи с работой в местностях с особыми климатическими условиями.

Также установлено, что размер пенсии за выслугу лет исчисляется по выбору муниципального служащего, обратившегося за установлением пенсии за выслугу лет, исходя из месячного денежного содержания за последние 12 полных месяцев муниципальной службы, предшествовавших дню ее прекращения либо дню достижения гражданином возраста, дающего право на трудовую пенсию.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад