Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 13 марта 2009 г. N 116-П "О комиссии по радиационной безопасности"

Обзор документа

4 апреля 2009

gerb

Постановление Правительства Красноярского края от 13 марта 2009 г. N 116-П "О комиссии по радиационной безопасности"

Обзор документа

Комиссия по радиационной безопасности является постоянным коллегиальным, межотраслевым совещательным органом, созданным для рассмотрения вопросов в области радиационной безопасности, принимающим решения, которые могут повлечь правовые последствия. Основными задачами комиссии являются обеспечение взаимодействия федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти края, государственных органов, юридических лиц, при определении приоритетных направлений и первоочередных мероприятий в области радиационной безопасности и содействие формированию единого подхода по решению вопросов обеспечения радиационной безопасности на территории края.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад