Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 10 февраля 2009 г. N 66-П "О размещении средств краевого бюджета на банковские депозиты"

Обзор документа

7 марта 2009

gerb

Постановление Правительства Красноярского края от 10 февраля 2009 г. N 66-П "О размещении средств краевого бюджета на банковские депозиты"

Обзор документа

Порядок размещения средств краевого бюджета на банковские депозиты определяет требования к кредитным организациям, в которых могут размещаться средства краевого бюджета на банковские депозиты; порядок заключения генерального соглашения о размещении средств краевого бюджета на банковские депозиты; порядок проведения отбора заявок кредитных организаций; порядок заключения договоров банковского депозита и проведение расчетов по договорам банковского депозита.

Положение о комиссии для подготовки предложений по заключению генеральных соглашений о размещении средств краевого бюджета на банковские депозиты определяет основные цели, задачи, права и порядок работы комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад