Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Указ Губернатора Красноярского края от 30 декабря 2008 г. N 222-УГ "О признании утратившими силу указов Губернатора Красноярского края"

Обзор документа

7 февраля 2009

gerb

Указ Губернатора Красноярского края от 30 декабря 2008 г. N 222-УГ "О признании утратившими силу указов Губернатора Красноярского края"

Обзор документа

Порядок списания имущества государственной казны Красноярского края определяет процедуру принятия решений о списании имущества казны. Списанию подлежит имущество казны, изношенное по истечении установленных сроков эксплуатации и не пригодное для дальнейшего использования; пришедшее в ветхое и аварийное состояние; подлежащее сносу в связи со строительством новых (реконструированных) объектов; морально устаревшее; утраченное или уничтоженное в результате стихийных бедствий, пожаров, дорожно-транспортных происшествий, аварий, хищений и т.п., а также в результате обстоятельств непреодолимой силы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад