Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 4 декабря 2008 г. N 7-2528 "О развитии малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае"

Обзор документа

24 января 2009

gerb

Закон Красноярского края от 4 декабря 2008 г. N 7-2528 "О развитии малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае"

Обзор документа

Закон регулирует отношения, возникающие между юридическими, физическими лицами, органами государственной власти Российской Федерации, органами государственной власти края, органами местного самоуправления в сфере развития малого и среднего предпринимательства на территории края. Закон определяет основы государственной политики края в области развития малого и среднего предпринимательства, полномочия Законодательного Собрания края, Губернатора края и Правительства края в области развития малого и среднего предпринимательства, особенности нормативного правового регулирования развития малого и среднего предпринимательства. Закон вступает в силу с 1 января 2009 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад