Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 18 декабря 2008 г. N 7-2710 "О внесении изменений в Закон края "О социальной поддержке населения при оплате жилья и коммунальных услуг"

Обзор документа

17 января 2009

gerb

Закон Красноярского края от 18 декабря 2008 г. N 7-2710 "О внесении изменений в Закон края "О социальной поддержке населения при оплате жилья и коммунальных услуг"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям многодетным семьям - семьям, имеющим трех и более детей (усыновленных, пасынков, падчериц, а также приемных, опекаемых, находящихся под попечительством), не достигших восемнадцатилетнего возраста, проживающих совместно, - предоставляются субсидии в размере 30 процентов оплаты жилья в пределах социальной нормы площади жилья, установленной законом края, и 30 процентов стоимости коммунальных услуг в пределах социальной нормы площади жилья, установленной законом края, и (или) нормативов потребления коммунальных услуг, установленных органами местного самоуправления. Для получения субсидий представляются документ о составе семьи и копии свидетельств о рождении детей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад