Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 4 декабря 2008 г. N 7-2568 "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении вдов (вдовцов) Героев Социалистического Труда и полных кавалеров ордена Трудовой Славы"

Обзор документа

17 января 2009

gerb

Закон Красноярского края от 4 декабря 2008 г. N 7-2568 "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении вдов (вдовцов) Героев Социалистического Труда и полных кавалеров ордена Трудовой Славы"

Обзор документа

Закон распространяется на вдов (вдовцов) граждан, удостоенных звания Героя Социалистического Труда либо награжденных орденом Трудовой Славы трех степеней, независимо от даты смерти (гибели) Героя Социалистического Труда, полного кавалера ордена Трудовой Славы, не вступивших в повторный брак, получающих пенсию или ежемесячное пожизненное содержание за работу (службу), постоянно проживающих на территории Красноярского края. Дополнительное ежемесячное материальное обеспечение указанным лицам устанавливается в размере 5 500 рублей и подлежит индексации в целях компенсации роста потребительских цен на товары и услуги.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад