Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 18 декабря 2008 г. N 7-2627 "О порядке опубликования и вступления в силу нормативных правовых актов Красноярского края"

Обзор документа

17 января 2009

gerb

Закон Красноярского края от 18 декабря 2008 г. N 7-2627 "О порядке опубликования и вступления в силу нормативных правовых актов Красноярского края"

Обзор документа

На территории Красноярского края применяются только официально опубликованные нормативные правовые акты края - нормативные акты, принятые посредством краевого референдума либо органами государственной власти Красноярского края. Не подлежат опубликованию указы Губернатора края, постановления Правительства края, нормативные правовые акты иных органов исполнительной власти края или отдельные положения указанных актов, содержащие составляющие государственную тайну сведения и иные не подлежащие разглашению в соответствии с федеральными нормативными правовыми актами сведения. Определен порядок подписания законов края, а также порядок опубликования и вступления в силу краевых законов. Официальное опубликование законов края и иных нормативных правовых актов края производится в "Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад