Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 4 июля 2008 г. N 293-П "Об утверждении Порядка проведения публичных мероприятий на территориях объектов, являющихся памятниками истории и культуры, расположенных в Красноярском крае"

Обзор документа

9 августа 2008

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 4 июля 2008 г. N 293-П "Об утверждении Порядка проведения публичных мероприятий на территориях объектов, являющихся памятниками истории и культуры, расположенных в Красноярском крае"

Обзор документа

Постановлением определен порядок проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия и пикетирования либо проводимой в различном сочетании этих форм акции на территориях объектов, являющихся памятниками истории и культуры федерального, регионального и местного значения, в том числе выявленных объектов культурного наследия, по которым не принято решение о включении их в реестр и подлежащих государственной охране, расположенных в Красноярском крае.

Приспособление места проведения публичного мероприятия должно производиться способами, не нарушающими целостности памятника истории и культуры и не создающими угрозу его повреждения, разрушения или уничтожения. При проведении публичного мероприятия не допускается стационарное размещение плакатов, транспарантов и иных средств наглядной агитации на фасадах и в интерьерах зданий, являющихся памятниками истории и культуры, а также совершение иных действий, создающих угрозу повреждения или уничтожения памятника истории и культуры, либо изменения его облика или интерьера.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад