Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 29 января 2008 г. N 35 "Об утверждении Порядка принятия решений о разработке, формировании и реализации долгосрочных городских целевых программ" (не вступило в силу)

Обзор документа

23 февраля 2008

gerb

Постановление администрации г.Красноярска от 29 января 2008 г. N 35 "Об утверждении Порядка принятия решений о разработке, формировании и реализации долгосрочных городских целевых программ" (не вступило в силу)

Обзор документа

В целях формирования единых требований и подходов к принятию решений о разработке, формировании и реализации долгосрочных городских целевых программ утвержден порядок принятия решений о разработке, формировании и реализации долгосрочных городских целевых программ города Красноярска.

Целевые программы, предлагаемые к финансированию начиная с очередного финансового года, подлежат утверждению постановлением администрации города не позднее чем за один месяц до дня внесения проекта решения о бюджете города в Красноярский городской Совет депутатов.

Целевые программы разрабатываются на срок не менее 3 лет.

Постановлением определены порядок разработки, формирования и утверждения концепции целевой программы, контроль за ходом ее реализации и оценка эффективности реализации целевой программы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад